Opel Meriva: раскрой объятия жизни!

Раскрой объятия жизниC 6 августа Meriva украшает автосалон «РРТ-Казань», гостеприимно приглашая к знакомству

Вот и свершилось – с 6 августа инновационная Meriva украшает автосалон «РРТ-Казань», гостеприимно приглашая к знакомству.

Раскрой объятия жизни
Новый Opel Meriva – уже в салоне РРТ-Казань!

Необычный компактный минивэн Opel Meriva, который просто невозможно будет не заметить на дороге, готов подарить незабываемые эмоции и Вам – достаточно обратиться к официальному дилеру «РРТ-Казань», пройти бесплатный тест-драйв и заказать новинку.

«Гибкость, комфортность, оригинальность», – это лишь малая часть того что отмечали гости РРТ люди после знакомства с Меривой. И действительно, Opel Meriva - это уникальное сочетание индивидуального внешнего облика, невероятно удобно оборудованного 5-местного салона и выгодной цены. Этот автомобиль не оставит равнодушным никого!

 Раскрой объятия жизни  Раскрой объятия жизни

 В новой Мериве воплощена революционная система навесных задних дверей FlexDoors

 Opel Meriva – никого не оставит равнодушным!

Благодаря высококачественной отделке и интересным дизайнерским решениям новый Opel Meriva – один из самых безопасных, комфортных и практичных автомобилей в своем классе.

Новый Opel Meriva уже успел завоевать признание в автомобильной индустрии и различные награды, такие как «Золотой руль-2010» и «AUTO BILD Design Award-2010». А также вышел в финал европейской премии «Автомобиль года-2011».

Раскрой объятия жизниРаскрой объятия жизни
Салон нового Opel Meriva

Атмосфера салона столь же гостеприимна, как и широко распахнутые двери. Мотив крыла прослеживается во всем интерьере, начиная с приборной панели и заканчивая штамповкой дверей. Центральная стойка наклонена вперед, что в сочетании с тонкими передними стойками создает дополнительное ощущение простора. За счёт плавных контуров дизайна салона обновленной Meriva вы почувствуете себя необычайно комфортно.

Opel Meriva удачно подчеркнёт индивидуальный стиль своего обладателя!

А Вы готовы распахнуть объятия жизни?

Тогда ждём Вас в автосалоне РРТ-Казань по адресу: Восстания, д. 131, тел. (843) 5555-777

Другие документы раздела