Большегрузы готовятся к старту

Большегрузы готовятся к старту13 августа состоится первый конкурс мастерства водителей автопоездов «Казань-2011»

Большегрузы готовятся к старту
Принято 14 командных заявок, в каждой из которых по два грузовых автомобиля

   Водители автопоездов продолжают подготовку к соревнованиям, которые пройдут в Казани в преддверии празднования Дня города и Дня Республики Татарстан.

   Напомним, что 13 августа в 10.00 на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань» состоится первый конкурс мастерства водителей автопоездов «Казань-2011», который пройдет в рамках отборочного этапа VIII открытого всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2011» в Приволжском федеральном округе.

   На сегодняшний день для участия принято 14 командных заявок, в каждой из которых по два грузовых автомобиля. Ожидается, что до пятницы число команд может увеличиться до 20. Сегодня все участники конкурса готовятся сами и готовят свои автопоезда к предстоящим соревнованиям, сообщили организаторы из Логистической ассоциации Татарстана.

   Соревнования приурочены к празднованию 75-летия образования ГАИ – ГИБДД МВД России. Организаторы постараются подарить жителям Казани и гостям столицы республики настоящий праздник. Помимо соревнований на площадке ипподрома планируется: выставка ретроавтомобилей, современной авто и мототехники, показательные выступления байкеров, различные конкурсы для болельщиков и т.д.

   Участниками конкурса могут быть команды предприятий, подавшие заявки на участие. От одного предприятия не может быть заявлено более 2 команд. Каждая команда состоит из двух водителей, работающих на данном предприятии не менее 1 года до дня проведения конкурса.

Другие документы раздела