Закрываются несколько улиц Казани

Закрывается несколько улиц КазаниОграничения связаны со строительными работами

Закрывается несколько улиц Казани
Водителям лучше заблаговременно найти пути объезда

   Управление административно-технической инспекции Исполкома Казани получило разрешение на ограничение движения сразу на нескольких улицах города.

   Так, с 23 по 29 августа в связи с прокладкой водопровода будет полностью закрыто движение по ул.Тихомирнова на участке от строящегося жилого дома №2 в направлении движения к ул.Луковского.

   Частично будет ограничено движение на пр.Ямашева. Здесь продолжаются работы по реконструкции проезжей части и до 1 октября ограничивается движение на участке от ул.Короленко до ул.Мусина.

   В связи с продолжением строительства транспортной развязки на пересечении проспекта Ф.Амирхана и улицы Чистопольской до 15 сентября будет полностью закрыто движение в районе пересечения с ул.Чистопольская и пр.Ф.Амирхана и на участке от ул.Чистопольская до ул.С.Хакима.

   На участке от дома №6 до дома №8 по ул.Академика Арбузова также продолжаются строительные работа. Реконструкция пешеходного перехода потребует частичного закрытия движения вплоть до 30 сентября.

   Наконец, в связи с прокладкой теплотрассы, временные неудобства придется потерпеть водителям при передвижении по ул.Блюхера. Здесь движение будет закрыто вблизи дома №9.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела