Все дороги ведут на обочину

Все дороги ведут на обочинуВ Татарстане участились съезды в кювет

Все дороги ведут на обочину
А некоторые дороги просто выглядят, как кювет

   24 августа 2011 года в 17.00 спасатели выехали на 3-й километр трассы Раифа-Кульбаши: водитель Тойоты не справился с управлением и съехал с дорожного полотна на обочину, фактически в лес, где машина буквально обняла дерево. В результате аварии водитель получил лёгкие телесные повреждения.

   Через несколько часов в Актанышском районе республики спасателей вызвали к деревне Кузякино. И снова водитель не справился с управлением - "четырнадцатую" разворотило, но люди, находившиеся в автомобиле получили лишь легкие ушибы и ссадины.

   Спустя еще несколько часов вызов поступил спасателям уже Зеленодольского района РТ. И здесь вновь обошлось без серьезных травм, несмотря на то, что заснувший за рулем водитель "семерки" влетел в кювет, заполненный водой.

   Вчера же в Тетюшском районе произошла совсем необычная авария. ДТП произошло на "проезжей части", которую при нормальной дороге можно смело назвать обочиной. "Девятка" и "пятнадцатая" не поделили поле, по которому проходит проселочная дорога. Автомобили притерлись к друг другу бортами.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела