Lada по новому стандарту

Lada по новому стандартуБазовые комплектации расширены

Lada по новому стандарту
Для Lada Granta расширен пакет опций в базовой комплектации

   АвтоВАЗ вводит новые стандарты для разрабатываемых автомобилей LADA. Об этом объявил президент компании Игорь Комаров во время пресс-конференции на автомобильной выставке ''Интеравто-2011'', проходящей сейчас в Москве.

   Все модели, начиная с LADA Granta, даже в самой простой комплектации ''стандарт'' будут оснащаться подушкой безопасности водителя, единым интегральным ключом для замка зажигания, дверей и багажника автомобиля и системой выпуска отработанных газов с выполнением требований по токсичности Евро 4.

   Кроме того, принято решение о дополнительных системах, которые будут устанавливаться на все комплектации автомобиля LADA Granta: дневные ходовые огни с автоматическим включением/выключением при повороте замка зажигания и крепления для установки детских сидений ISOFIX.

   Эти новые опции, улучшающие комфорт и повышающие безопасность незначительно увеличили рекомендованные розничные цены на LADA Granta в комплектации ''стандарт''. На настоящий момент она составляет 229 тысяч рублей. Также объявлена цена на базовую комплектацию ''норма'' - 256 тысяч рублей.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела