Поволжье представят дальнобойщики из Татарстана

Поволжье представят дальнобойщики из ТатарстанаВсероссийский конкурс профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов пройдет в Брянске

Поволжье представят дальнобойщики из Татарстана
Отборочный тур прошел в Набережных Челнах

   На Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов в Брянск от Поволжского федерального округа поедут представители елабужской компании ЗАО «Эссен-Продакшн».

   Экипаж в составе Рафина Галимова и Леонида Горбунова выиграл в субботу отборочный тур, который проходил в Набережных Челнах. В нем приняли участие 43 дальнобойщика из Чебоксар, Казани, Дзержинска, Елабуги.

   Отборочный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов проводился в Челнах в третий раз и в четвертый раз проходили соревнования на Кубок мэра города.

   – Этот конкурс становится все более популярным не только в Челнах – инициатива челнинцев была подхвачена и в Казани. Все упражнения, а их восемь: тоннельные ворота, змейка, парковка, заезд в бокс задним и передним ходом, круг, колея, стоп – продуманы так, чтобы водители показали свою виртуозность, высший пилотаж, – отметил главный судья соревнований Фирдаус Кабиров.

Челнинские Известия

Другие документы раздела