Человек перевернул КамАЗ

Человек перевернул КамАЗВодитель грузовика пожертвовал им ради человеческой жизни

Человек перевернул КамАЗ
Лада, водитель которой спровоцировал происшествие

   На Оренбургском тракте водитель Лады сначала снес остановку, а после выбежал на трассу прямо под колеса грузовика. Водитель КамАЗа сделал все, что бы не сбить человека.

   Автобусная остановка оказалась буквально срезана. К счастью , в этот час там не оказалось людей. Поэтому и обошлось без жертв.

Человек перевернул КамАЗ
КамАЗ перевернулся, уходя от столкновения с водителем Лады

   Причина таких разрушений стояла в нескольких десятках метров от трассы. На полной скорости белая Лада врезалась в навес для пассажиров. Но это её не остановило. "Восьмерку" вынесло дальше в кювет. После столь опасных кульбитов водитель выскочил из разбитой машины и выбежал на дорогу, где его и встретил КамАЗ, груженый песком. Водитель большегруза в последний момент успел вывернуть руль. От такого маневра многотонный грузовик завалился на бок.

Человек перевернул КамАЗ
Остановка после столкновения с КамАЗом

   Водителю КамАЗа пришлось выбираться через лобовое стекло. В результате переворота он получил ушиб головы и травмировал руку. Есть ли травмы у исчезнувшего в тумане виновника происшествия - водителя легковушки - так и осталось неизвестным. Его поисками сейчас заняты сотрудники ГИБДД.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела