Казанские студенты прошли Автосессию

Казанские студенты прошли автосессиюКак оказалось, тема дорожного движения действительно беспокоит молодежь

Казанские студенты прошли автосессию
Молодежь на дороге  - за уважение и безопасность

   Сегодня в концертном зале УГИБДД МВД по РТ пройдет церемония награждения лауреатов и победителей городского конкурса водительского мастерства среди студентов вузов Казани «Автосессия-2011».

   Такое мероприятие для молодежи за рулем проводится в столице Татарстана уже второй год подряд и собирает команды ведущих вузов Казани. В этом году за победу боролись команды, представляющие КГАСУ, КГАУ, КГУКИ, КГМУ, ИЭУП, РАП, КФУ и 2 команды КНИТУ. Были среди участников и те, кто уже пробовал свои силы в прошлом году, многим удалось повысить не только личные результаты, но и общекомандное место.

   Самым ярким и запоминающимся стал творческий этап конкурса, объединивший работы участников под общей темой «Взаимоуважение – безопасное движение!». Оказалось, что эта тема очень близка молодежи – видеоролики и стэмы студентов поражали не только оригинальностью оформления, но и глубиной раскрытия темы: где-то через юмор, где-то – сквозь слезы. По решению жюри лучшие творческие номера станут своеобразным украшением церемонии награждения.

   Поздравить студентов-отличников «Автосесии» придут руководители Министерства образования и науки, Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан, Всероссийского общества автомобилистов.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела