Горячая линия по пробкам

Горячая линия по пробкамЗапущена в Казани для улучшения дорожной ситуации

 Горячая линия по пробкам
Стоишь в пробке? Ищи решение!

  В Казани запущена специальная «горячая» линия по вопросам улучшения ситуации на дорогах столицы Татарстана. Жители города могут высказывать свои предложения, все они будут тщательно проанализированы, а наиболее удачные идеи учтены при дальнейшей организации дорожного движения. Об этом говорилось сегодня на аппаратном совещании в Исполкоме Казани.

   Телефон «горячей» линии по приему предложений об улучшении дорожной ситуации 275-30-50. «Работает он в круглосуточном режиме. Принимаются любые предложения – от организации движения на перекрестках до установки дорожных знаков. Все обращения будут рассматриваться на заседаниях специальной комиссии совместно с МВД ГИБДД РТ по Казани и заинтересованными ведомствами», - заявил председатель Комитета по транспорту Айдар Абдулхаков.

   «К этой работе нужно отнестись с большим вниманием. Все предложения обязательно должны быть продублированы на мою электронную почту. Как говориться, одна голова хорошо, а две лучше. Порой есть простые, но толковые решения и из ста обращений обязательно можно выделить рациональное зерно для размышлений. Поэтому все предложения жителей необходимо тщательно анализировать. Пусть не все мы сможем реализовать сегодня-завтра. Но в будущем эти идеи будут учитываться», - резюмировал Мэр Казани Ильсур Метшин.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела