Красные автобусы "на треке"

Красные автобусы на трекеВодителей красных автобусов попросят показать, на что они способны

Красные автобусы на треке
С городских улиц на конкурс водительского мастерства

   20 и 21 октября, в преддверии Дня работников автомобильного транспорта, в Казани пройдет конкурс профессионального мастерства водителей общественного транспорта. Представители 5 автотранспортных предприятий города примут участие в конкурсе и выявят лучшего. Открытые соревнования по автомобильному многоборью среди водителей автобусов пройдут в два этапа.

   20 октября в учебном классе МУП «ПАТП-2» будет проведен письменный и компьютерный контроль знаний Правил дорожного движения, основ технической грамотности и правил поведения в различных ситуациях, методов оказания первой медицинской помощи.

   21 октября на площадке перед Международным конноспортивным комплексом «Казань» пройдут соревнования по скоростному маневрированию. За контрольное время водители должны будут последовательно выполнить ряд упражнений - «Бокс», «Стоянка», «Змейка», «Колея», «Эстафета» и др. Соревнования проводятся отдельно для автобусов малой вместимости (Hyndai-Conty), средней вместимости (Higer) и большой вместимости (НефАЗ 5299).

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела