Трофи-слалом от AUTOTAT.ru и РРТ-Казань Nissan

Трофи-слаломКазанцы протестировали Nissan 4x4 на лесной трассе

Трофи-слалом

В субботу 29 октября автопортал AUTOTAT.ru и автосалон РРТ-Казань Nissan пригласили казанцев на масштабный тест-драйв внедорожников Nissan 4x4 и соревнования по трофи-слалому прямо в... лес!

Nissan Pathfinder

Гости смогли попробовать преодолеть лесные препятствия на 4-х разных автомобилях: Nissan Patrol, Nissan Pathfinder, Nissan X-Trail и Nissan Qashqai бороздили лесные просторы и брали внедорожные препятствия.

Nissan X-Trail стал настоящим "боевым" автомобилем, на котором участники трофи-слалома преодолевали специально подготовленную трассу.

Трасса была подготовлена на лесной дороге. Результаты участников сложились из проходимости Nissan X-Trail и аккуратности водителей.

Осин Антон - 1 место

Трофи-слаломТрофи-слалом
Лебедев Алексей - 2 место                          Смирнов Валерий - 3 место

Первое место с временем в 2 минуты 56,20 секунд занял Осин Антон, оторвавшись от своего ближайшего преследователя - Лебедева Алексея - на 6 секунд. Почетное третье место занял Смирнов Валерий. Он преодолел трассу за 3 минуты 10,26 секунд.

Всю турнирную таблицу соревнований Вы сможете увидеть на форуме AUTOTAT.ru в ближайшее время.