Страшное ДТП на Миля

Страшное ДТП на МиляСтолкнулись четыре автомобиля

Страшное ДТП на Миля
Виновника происшествия сейчас спасают врачи

   Один человек погиб и еще трое получили серьезные травмы в ДТП, которое произошло на улице Миля. Там столкнулись сразу четыре отечественных автомобиля. Очевидцами ДТП стали многочисленные автомобилисты, которые в вечерний час пик добирались домой. Они первыми бросились доставать раненных людей из разбитых машин. Одному из участников ДТП помощь уже не понадобилась - от полученных травм один из водителей скончался на месте. Как выяснилось, виновник аварии уже был лишен права управлять автомобилем.

   Очевидцы при помощи лома вызволяли людей из разбитых машин и передавали их в руки медиков. Вспоминая первые минуты после столкновения, многие еще долго не могли прийти в себя от шока.

Страшное ДТП на Миля
Пострадавших извлекали из автомобиля с помощью лома

  На место прибыли сразу несколько карет скорой помощи. В первую очередь медики бросились спасать водителя и пассажирку Лады 9-ой модели. Они находились в крайне тяжелом состоянии. Менее серьезные травмы получил мужчина, сидевший рядом с водителем Лады 14-ой модели. Разбитый автомобиль он смог покинуть самостоятельно. А вот его брату, управлявшего легковушкой, врачи помочь уже ничем не смогли. 33-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

   По предварительной версии, трагедия произошла по вине 28-летнего водителя Лады 9-ой модели. Он двигался в сторону Авиастроительного района, и на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Ладой 14-ой модели, которую и отбросило на УАЗик. Российский внедорожник от удара врезался в Ладу 12-ой модели. Эти машины также ехали в попутном направлении. Сейчас за жизнь нарушителя борются врачи - у него перелом основания черепа, его спутница получила перелом бедра. Еще один пострадавший - пассажир 14-й - вряд ли скоро выйдет из больницы. Он получил переломы таза.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела