Предприниматель напал на сотрудников ГИБДД

Предприниматель напал на сотрудников ГИБДДБугульминец "под мухой" с несовершеннолетним сыном устроил дебош на посту Госавтоинспекции

Предприниматель напал на сотрудников ГИБДД
ЧП на посту

   38-летний предприниматель из Бугульмы отличился не только вождением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и агрессивным поведением по отношению к сотрудникам полиции, но и нестандартными методами воспитания сына.

   Несовершеннолетнего сына Элдара Кирхиева задержали в Бугульме за рулем иномарки. Для прояснения ситуации на место задержания был вызван и сам Элдар. Однако, удивление, которое постигло постовых при задержании несовершеннолетнего Кирхиева за рулем Шкоды, по прибытии Кирхиева-старшего только усугубилось: Кирхиев-старший был пьян.

   Сотрудники Госавтоинспекции оформили на нетрезвого водителя все необходимые документы. Предприниматель вел себя спокойно, пока не увидел эвакуатор. С этого момента, кажется, здравый смысл покинул его. Кирхиев-старший приказал сыну скрыться, сам же он напал на инспекторов.

   Естественно, сопротивление нетрезвого водителя подавили, а неопытный подросток уехал недалеко, его обнаружили в кювете в тридцати метрах от дороги.

   Теперь отцу и сыну грозят жесткие санкции.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела