Филармония откроет парковку

Филармония откроет парковкуА сотрудники офисов на Московской будут ходить пешком от Центрального стадиона

Филармония откроет парковку
Пробки в центре: решение - пешие прогулки

   Администрация Казани провела совещание с владельцами зданий в центре города по поводу организации дополнительных парковочных площадок. Собственников зданий и участков попросили открыть зачастую пустующие парковки для собственных сотрудников и посетителей.

   По большей части, нареканий у казанских коммерсантов и держателей недвижимости не возникло. Так, например, директор казанской филармонии предложила открыть двор своего заведения для парковки автомобилей.

   Нерешенным остался вопрос с офисными зданиями на улице Московской, где парковок практически нет, тем не менее, здесь трудится множество казанцев, которые оставляют свои авто на проезжей части, что значительно мешало прошлой зимой уборке снега и проезду по улице.

   Владельцам офисов на Московской предложили предупредить арендаторов помещений, что транспорт придется оставлять на временной зимней парковке у Центрального стадиона. Несмотря на то, что это достаточно далеко, все же расстояние до парковки соответствует норме, и, ради сохранения нормального движения на Московской, стоит пройти 10-15 минут до офисов пешком.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела