Жертвы непогоды

Жертвы непогодыВ поселке Осиново произошло ДТП с пострадавшими

Жертвы непогоды
Водитель Hyundai не справился с управлением

   Накануне вечером в поселке Осиново не смогли разъехаться Hyundai и Lada Kalina. ДТП произошло на неосвещенном участке дороги. Но главную роль в случившемся сыграли погодные условия. Один из водителей не справился с управлением на скользкой дороге, и его выбросило на встречку. Есть пострадавшие.

   Этот участок дороги, хоть и не оживленный, но весьма коварный, и автомобилисты стараются здесь не лихачить. На протяжении почти всего пути здесь нет освещения, поэтому водителям приходиться надеяться только на свет собственных фар. Но основная опасность скрывается под снегом. В погодную ловушку угодил водитель Hyundai, машину которого занесло на скользкой дороге.

Жертвы непогоды
В результате Lada Kalina получила сильный касательный удар от иномарки

   В это время по дороге встречного направления двигалась Lada Kalina, в салоне которой находилось две девушки. Они возвращались с работы домой, но успели проехать лишь пару сотен метров. Неуправляемая корейская иномарка задела отечественную легковушку по касательной, после чего машину развернуло и отбросило на противоположную сторону дороги. Удар был такой силы, что переднее колесо Лады сплющилось.

   По словам водителя Hyundai, он пытался избежать столкновения, но не смог остановить неуправляемую машину. С сотрясением мозга у одной и ушибами обеих девушек доставили в дежурную больницу.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела