Искал водителя - нашел убийцу

Искал водителя - нашел убийцуПредприниматель погиб от руки своего водителя

Искал водителя - нашел убийцу
Владельца большегруза убил его водитель

   В правоохранительные органы Татарстана обратились родственники 51-летнего жителя Азербайджана. С их слов, в октябре мужчина выехал на своем автомобиле КамАЗ» в Пермскую область, нанял там водителя и, загрузившись пиломатериалами, повез их на продажу в Ютазинский район Татарстана. После этого на связь с родственниками он больше не выходил.

   Вскоре в Татарстане был задержан 22-летний житель Пермской области Николай Костылев. Мужчина сразу признался в убийстве и написал явку с повинной.

   Со слов Костылева, он работал у потерпевшего водителем. Приехав вместе с ним в Ютазы, он тайком продал несколько досок, а вырученные деньги положил на счет своего мобильного телефона. 20 октября обнаружив пропажу, потерпевший обвинил Костылева в воровстве и потребовал вернуть деньги, после чего вывез из поселка для разговора. По дороге Костылев сознался в краже, тогда потерпевший достал нож и в очередной раз потребовал вернуть деньги. Костылев в свою очередь накинул ему на шею веревку. Задушив мужчину, он завернул тело в одеяло, отнес в поле и закопал.

   Теперь водителю-убийце грозит серьезный срок.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела