Chance с АКПП уже в Казани!

Chance с АКПП уже в КазаниПродажа доступного автомобиля с автоматической коробкой передач стартовала

Chance с АКПП уже в Казани

   Впервые широкая публика увидела автомобиль Chance с автоматической коробкой переключения передач в августе 2010 года - на Международном московском автосалоне. Сенсация - по-настоящему доступный автомобиль в любом кузове - хэтчбек или седан - с АКПП! Шумиха улеглась, тем временем ЗАЗ выпустил новинку на российский автомобильный рынок. И вот, Chance в волшебных комплектациях с АКПП уже в Казани!

   Как хэтчбеки, так и седаны Chance с АКПП имеют по три комплектации: в зависимости от наличия в автомобиле подушки безопасности водителя, аудиоподготовки и других приятных дополнений. Седан Chance с АКПП обойдется в сумму от 349 до 409 тысяч рублей, хэтчбек - от 359 до 419 тысяч рублей. Седаны и хэтчбеки Chance оснащены 4-ступенчатым автоматом, что в связке с двигателем 1,4 (101 л.с.) дает автомобилю прекрасную городскую динамику (такая связка двигатель-КПП использовалась на Chevrolet AVEO).

   Стоит признать - автомобиль Chance с автоматической коробкой передач на данный момент одно из самых привлекательных предложений на автомобильном рынке по соотношению "цена-качество".

   Оценить этот автомобиль Вы можете в АвтоДоме Фобос по адресу: ул. Мусина, 61в (тел. 5-254-254).

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела