Сгорел на работе

13,35 KbНа ул.Вишневского сгорела Газель.

Один из сотрудников autotat.ru стал невольным свидетелем ЧП, произошедшего в субботу вечером, примерно в 21:00 на дороге по ул. Вишневского. Фургон "Газель" выезжал из дворов между домами 57 и 59, выехав на дорогу внезапно из под капота повалил дым. Водитель и его посажир схватив огнетушитель попытались самостоятельно потушить возгарание, но безрезультатно. После неудачной попытки водитель удалился в неизвестном направлении оставив на месте ЧП своего коллегу - пассажира.

Человек обьяснить причину возгарания не смог, но при этом предупредил, что вот вот, может взорваться газовый баллон. Едущий поток автомобилей со стороны ул. Эсперанто был остановлен автомобилистами подъехавшими к горящей Газели ранее, все ждали взрыва газового баллона. Некоторые автомобилисты кинулись с своими огнетушителями к горящей машине, но боясь взрыва подойти так и не решились. Через пять минут подъехала пожарная команда, пламя сбили за считанные минуты, охладили струей воды газовый балон.

Пламя к этому времени успело "сожрать" все что было под капотом и принялось за салон. Места водителя и переднего пассажира сгорели полностью. Буквально через 2 минуты после пожарных подъехала карета скорой помощи, благо в ЧП никто не пострадал.

Другие документы раздела