Lada Granta стала Google-сенсацией

Lada Granta стала Google-сенсациейПоисковые системы подсчитали интерес пользователей к новой машине

Lada Granta стала Google-сенсацией
Granta заняла шестое место по запросам в Google

   Запрос о народном автомобиле LADA Granta вошел в десятку самых быстрорастущих в поисковой системе Google в 2011 году, заняв шестое место.

   АВТОВАЗ использовал все возможности для продвижения нового этапа развития завода - создания современной доступной городской машины: конкурс народный автомобиль - народное название; промо-акции и презентации в московском Манеже на выставке ''АВТОВАЗ: ЛЮДИ и МАШИНЫ'' в честь 45-летия компании, на Московской международной автовыставке; рекламная кампания ''Наша LADA Granta''; тест-драйв для журналистов в Сочи; гоночная серия Кубок LADA Granta и многое другое.

   Интернет-аудитория также активно обсуждает новый народный автомобиль в социальных сетях на официальных страницах АВТОВАЗа и на форумах клубов любителей LADA. В еще одном популярном поисковике - Yandex - о LADA Granta также спрашивают достаточно активно. Например, за последний месяц словосочетание ''Лада Гранта'' и ''LADA Granta'' запросили почти 440 тысяч пользователей.

   Старт продаж автомобиля LADA Granta во всех регионах России состоится 22 декабря 2011 года; цена в комплектации ''стандарт'' - от 229 тыс. руб., в комплектации ''норма'' - от 256 тыс. руб.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела