В новогоднюю ночь на личном транспорте

В новогоднюю ночь на личном транспортеМетро закроется в полночь, а автобусы исчезнут в 2 часа ночи

В новогоднюю ночь на личном транспорте
Общественный транспорт украсят к Новому году

   Общественный транспорт Казани в предстоящие праздники будет работать в обычном режиме, в соответствии с графиком выходного дня. Исключение – Новогодняя ночь и Рождество.

   В ночь с 31 декабря на 1 января автобусы, троллейбусы и трамваи будут работать до 2.00. Но не все, а только 50 маршрутов, на которые выйдет 87 единиц подвижного состава. Метрополитен закроется ровно в полночь.

   В первый день нового года транспорт выйдет на маршруты в 7.00, то есть на два часа позже, чем в обычные выходные, и проработает дольше обычного - до 23:00.

   В канун праздника «Рождество Христово» работа городского транспорта будет обеспечена до 23:00. В 1.30, после окончания праздничной службы, будет организована спецподача пассажирского транспорта на площадь Тысячелетия (ост.«Центральный стадион»). Автобусные маршруты №6, 15, 23, 29, 30, 91 обеспечат доставку горожан во все районы Казани.

   В преддверии праздников в ряде транспортных предприятий организовано праздничное оформление подвижного состава. Всего украшены салоны 140 машин на 31 автобусном маршруте, а также все станции метро.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела