Lada Largus по предзаказу

Lada LargusВозможно - в индивидуальных комплектациях

Lada Largus
Очередная новинка "на подходе"

   Крупнейший российский автопроизводитель – АВТОВАЗ – готов вернуться к системе предзаказов своих моделей, опробованной впервые на новой «Гранте», сообщает Автосреда.

   Еще одной «Ладой», на которую можно будет оставить заявку, станет универсал Largus, первый совместный проект АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan. Об этом в интервью корпоративному каналу компании заявил президент автогиганта Игорь Комаров.

   «Возможно, мы начнем предварительный прием заказов. Спрос на данный автомобиль [LADA Largus] есть. Мы переговорим с дилерами и с нашей службой продаж и определимся. Мы начнем производство в марте и продажи начнем, я думаю, к лету. А весной определимся с системой предзаказа», - сказал Комаров. Кроме того, с началом продаж LADA Largus может начать действовать принципиально новая система заказов опций, позволяющая клиентам формировать индивидуальные комплектации, максимально удовлетворяющие их потребности относительно уровня оснащенности автомобиля.

   Универсал LADA Largus построен на базе платформы B0 и будет выпускаться в пяти- и семиместном исполнении. Срок начала серийного производства – первое полугодие 2012 года. Предполагается, что базовая версия новинки будет стоить 340 тысяч рублей.

   Напомним, впервые систему предварительных заказов АВТОВАЗ опробовал на «бюджетнике» LADA Granta. Новинку заказали около 20 тысяч россиян, однако позже половина заказов была аннулирована, так как часть заявок не была подтверждена предварительным договором.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела