Лучшие видео - 2011 от AUTOTAT.ru

Лучшие видео 2011Самые популярные видеосюжеты уходящего года

   За 2011 год множество видеоматериалов от корреспондентов автопортала AUTOTAT.ru прошло перед глазами казанцев. За лучшие они проголосовали количеством просмотров и своими комментариями. В этом материале собраны лучшие видео 2011 года от AUTOTAT.ru во всех категориях!

   Автоспорт

   Этот год для Татарстана стал особенным в смысле развития автомотоспорта на его территоррии: в Высокогорском районе республики открылся долгожданный автодром - Казань-ринг - на территории которого за год прошло несколько важных мероприятий, даже российского масштаба. Не отстал от свежей площадки и автодром Высокая гора - старожил республики. Топ самых популярных автоспортивных видеообзоров перед Вами!

   1. Ралли-кросс на Высокой горе на Кубок Президента РТ

 

   2. RTCC, 4-й этап Чемпионата на автодроме Казань-ринг

 

   3. Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, 3-й этап, автодром Казань-Ринг

   Тест-драйвы

   Ежегодно в Казань приезжает множество новинок автопрома. Конечно, протестировать все их - не удается, но самые интересные и популярные мы берем на тест-драйв, чтобы показать Вам, на что они способны!

   1. Nissan Almera Classic 2011

 

 

   2. Nissan Note

 

   3. Skoda Yeti

 

   Дороги Казани

   Цикл дороги Казани прошел с нами через весь 2011 год и стал нам особенно дорог, благодаря Вашему вниманию, уважаемые читатели! В этом цикле мы выкладывали видео с казанских дорог, которые произвели на нас впечатление, чтобы поделиться ими с Вами! Топ-3 перед Вами. Лучшие ролики в этой категории набрали более 14 000 просмотров на видеопортале YouTube.

   1. Автобусный побег

 

   2. Повернуть по правилам невозможно

 

   3. Вежливый пешеход

   Автошоу

   За 2011 год Казань и Татарстан прошли путь, в процессе которого в столице республики и республике произошли огромные перемены. Это не могло не сказаться на социальной сфере общества и привлекательности места для проведения различных мероприятий. И сказалось: в Казани и Татарстане за год прошло множество автомобильных соревнований и шоу. На каких-то Вы побывали сами, а какие-то оценили по нашим видеорепортажам! 

   1.Шоу большегрузов

 

 

   2.Закамские топи

 

   3. AMT Russian Chalenge

 

   AUTOTAT.ru

   К Новому году наша команда выпустила первую часть фильма "Один день из жизни дорог". Казань.1 июля 2011 года. День когда редакция автомобильного портала AUTOTAT.ru в течении 24 часов колесила по улицам нашего города снимая раличные ситуации связанные с дорожным движением и его участниками. В итоге получился фильм, который рассказывает о простых вещах, которые мы порой не замечаем на дорогах...

 

Другие документы раздела