Водители "понарошку"

Проверка документовВ Казани участились случаи задержания водителей с поддельными правами.

Проверка документов

На столичных дорогах  были задержаны водители, предъявившие права с признаками подделки.

Вчера в Казани на одном из стационарных постов полиции инспектором ДПС был задержан автомобиль «Форд» под управлением 43-летнего водителя, который предъявил липовое водительское удостоверение.

В тот же день на ул.Арбузова инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-2112», 37-летний водитель которого также предъявил поддельные права.

Прошедшие новогодние праздники также помогли сотрудникам полиции изъять ненастоящие водительские удостоверения. Так, 1 января на Вишневского инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-21093», 29-летний водитель которого предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. 3 января на перекрестке ул.К.Маркса – Н.Ершова по той же причине был задержан 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2170» из Набережных Челнов.

5 января водителя «Шевроле» с поддельными правами задержали на улице Пушкина. По той же причине 8 января на одном из КПП инспектором ДПС был задержан автомобиль «Шевроле» под управлением 31-летнего водителя, жителя Саратова. Все задержанные были доставлен в отделения полиции.

Другие документы раздела