Все об «автостопе»

Все об автостопеГлавный автостопщик страны едет в Казань

Антон Кротов
Хотите путешествовать без гроша в кармане?

   Антон Кротов – автор множества книг о бесплатных путешествиях по всему миру – приедет в Казань и прочитает для жителей города лекцию, на которой даст советы для всех автостопщиков, от мала до велика.

   Справка:

   Антон Викторович Кротов  — российский путешественник, писатель, основатель и президент Академии Вольных Путешествий.

   Антон Кротов родился в Москве в семье писателей Виктора Кротова и Марии Романушко в 1976 году. Под влиянием творческой среды, окружавшей его с детства, рано начал писать собственные небольшие произведения, характерной чертой которых явилось яркое оригинальное мышление. Первые свои путешествия А. Кротов совершил в возрасте четырнадцати лет, путешествуя в одиночку преимущественно на электричках в крупные города России, Украины и Белоруссии, в 1990-91 гг. Окончив школу, он поступает в Московский авиационный институт на факультет прикладной математики, но спустя два с половиной года бросает обучение, чтобы полностью посвятить себя путешествиям. Официально непродолжительно время работал в газете "Вольный ветер". В настоящий момент занимается продажей книг, в основном своих и схожей тематики. В 2001 году принял ислам[1] и после этого стал активно пропагандировать эту религию среди путешественников.

   Кротов «намотал» по всему миру уже более 650 тыс. км. Теперь он не только путешествует, но и читает лекции, в ходе которых рассказывает секреты путешествий автостопом.

   Лекция пройдет 20 января в 18.30 в казанском хостеле «I&I».

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела