Рейтинг неисправностей: Hyundai Getz

Рейтинг неисправностейАвтомобиль, который не ломается

Рейтинг неисправностей

   Hyundai Getz на наших дорогах достаточно давно, чтобы граждане, опробовав машину в самых неожиданных ситуациях и разных комплектациях, накопили негатива на ТОП-10 ее неисправностей. Однако, это первый автомобиль, схема поломок которого осталась пуста, - длительный мониторинг выявил некоторые мнения автолюбителей относительно недостатков Hyundai Getz  и некоторые пожелания граждан относительно его конструкции, но не более того. Из чего можно сделать вывод, что автомобиль, несмотря на невысокую стоимость, исключительно надежный.

   И все же рассмотрим достоинства и недостатки, которые указали владельцы Hyunda Getz в своих отзывах об автомобиле.

   НЕДОСТАТКИ
   Hyundai Getz

   Из недостатков автомобилисты отметили, что клиренса этого автомобиля на настоящую российскую зиму не хватает: сугробы, что называется, не по нему плачут. Поэтому суровые обвесы (если кто захочет) ставить не рекомендуется, а лучше и стандартный "фартук" снять. Подвеска, по мнению пользователей, жестковата, но в допустимых пределах.

   С самой ответственной частью автомобиля - двигателем - в принципе ничего плохого не происходит, но подводит система зажигания, запуск в морозы затруднен. Кстати, владельцы Hyundai Getz постоянно намекают на немалый расход топлива в городском режиме (10-12 литров), чего никак не ожидаешь при небольших габаритах автомобиля.

   Взгляд из салона сразу "цепляет" слишком широкие стойки, которые мешают полноценному обзору с водительского сиденья, а при движении замечены дефекты шумоизоляции.

   Также владельцы Getz обозначили характерную особенность КПП: очень часто плохо "заходит" задняя передача.

   Есть также конструктивная особенность, из-за которой в Hyundai Getz в дождь сильно запотевают стекла. Без кондиционера автомобиль очень срадает.

   ДОСТОИНСТВА
   Hyundai Getz

   В остальном отзывы об автомобиле сплошь положительные. Во-первых, автомобиль практически не ломается, что, определенно, является его главным достоинством. Во-вторых, при небольших габаритах, позволяющих свободно парковаться в затрудненных городских условиях, Getz обнаруживает просторный салон: ни водители, ни пассажир не чувствуют себя стесненными.

   Особенно отметилась у Hyundai Getz тормозная система: ее безотказную и максимально корректную работу замечают практически все.

   Качество сборки - отменное, двигатель - резвый (выдает хорошую динамику), управляемость выше среднего.

   Вышеуказанные данные собраны по результатам мониторинга мнения интернет-пользователей. Хотя они и являются субъективными, однако средняя оценка автомобиля получается достаточно хорошая. Hyundai Getz можно смело рекомендовать, как надежный городской автомобиль.

Вы можете оставить СВОЙ ОТЗЫВ О HYUNDAI GETZ

Другие документы раздела