Выборы в России объединили автомобилистов даже в других странах

Выборы в России объедини автомобилистовТысячи жители более двух десятков городов России, США и Европы намерены в воскресенье, 19 февраля, принять участие в стихийном автопробеге "Белые улицы" в рамках оппозиционной акции "За честные выборы"

Выборы в России объедини автомобилистов
"Белое движение" становится международным

   "19 февраля автопробег "За честные выборы" пройдет в десятках городов России и мира. Уже сейчас к акции присоединились Барнаул, Волгоград, Вологда, Киров, Липецк, Москва, Новосибирск, Омск, Рязань, Самара, Саратов, Томск, Уфа, а также Лондон, Нью-Йорк, Берлин, Париж, Иерусалим и другие города", - сказала она в понедельник "Интерфаксу".

   Представитель Лиги напомнила, что участникам автопробега предлагается украсить свои машины любыми предметами белого цвета и выехать на главные улицы своих городов.

   "Не нужно строиться в колонну или договариваться о точном месте встречи. В этом случае все превратится в массовое мероприятие, на которое нужно получать разрешение властей. Просто определите в своем городе замкнутый маршрут и сделайте по этому маршруту несколько кругов", - порекомендовала В.Марфина.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела