В Казани презентовали KIA Optima

В Казани презентовали KIA OptimaКомпания АКОС рассказала казанцам о новом автомобиле

KIA Optima

   Вчера в дилерском центре АКОС-KIA в Казани прошла презентация нового седана D-класса от компании KIA Motors - KIA Optima. Создавший ажиотаж своим инновационным дизайном седан бизнес-класса наконец-то показали казанцам.

KIA Optima

   Kia Optima пользуется высочайшим спросом на рынках Кореи и Америки. По всему миру за прошлый год было продано 228 832 автомобиля. Ожидается, что в России новая Optima продолжит эту положительную тенденцию и поможет компании существенно увеличить рыночную долю в сегменте D1, предложив многим впервые задуматься о покупке бизнес-седана марки Kia.

KIA Optima - первый покупатель

   Первый покупатель KIA Optima в Казани уже нашелся и, конечно, посетил презентацию автомобиля. С покупкой KIA Optima его поздравил лично заместитель генерального директора Группы компаний АКОС Михаил Котляров.

KIA Optima

   Презентация модели полностью отвечала особенностям KIA Optima. Эксклюзивный дизайн модели подчеркнули выступления самых необычных артистов - от эквилибристов до современного танцевального жанра.

KIA Optima

   Необычность шоу привлекла действительно много внимания к автомобилю. Если в прошлом году АКОС провел в своих стенах Rioволюцию с появлением KIA Rio, то на этот раз компания успешно провела Optimизацию казанцев.

KIA Optima

   После окончания официальной части презентации KIA Optima была отдана в полную власть гостей мероприятия: в автомобиле можно было не просто посидеть, заглянуть под его капот и оценить оборудование, но и пройти его тест-драйв.

Компания АКОС приглашает и Вас пройти тест-драйв нового седана KIA Optima! Ваш автомобиль ждет Вас по адресу: г. Казань, ул. А.Кутуя, д. 96 (тел. (843) 211-22-22)!

Другие документы раздела