AUTOTAT TEST-DRIVE RACING 2012

AUTOTAT TDRПервый этап пройдет 25 февраля на автодроме Дулкын

AUTOTAT TDR

   AUTOTAT TEST-DRIVE RACING 2012 (AUTOTAT TDRacing 2012) - мероприятие посвящённое открытым тест-драйвам автомобилей различных марок и категорий. В рамках данного мероприятия, проходят соревнования в честь которых и называется само событие - AUTOTAT TDR 2012.

   AUTOTAT TDRacing 2012 пройдет в 4 этапа, по итогам которых определятся победители Кубка AUTOTAT TDRacing 2012. Для участия в соревнованиях необходимо оставить свою заявку на форуме AUTOTAT.ru (условия участия уточнены в отдельных темах Клубного раздела форума).

   Соревнования проходят на автомобилях автосалонов-спонсоров соревноваий: РРТ-Казань (официальный дилер Opel и Chevrolet в Казани), РРТ-Казань Nissan (официальный дилер Nissan в Казани) и РРТ-Авто (официальный дилер Skoda в Казани).

   Гости мероприятия, которые не участвуют в соревнованиях, имеют возможность пройти тест-драйв любого автомобиля, предоставленного автосалонами РРТ-Казань, РРТ-Казань Nissan и РРТ-Авто. Автомобили, предоставляемые для соревнований и тест-драйвов остаются в тайне до начала 1 этапа AUTOTAT TDRacing 2012 - для участников соревнований и гостей мероприятия они станут сюрпризом.

   Автомобильный портал AUTOTAT.ru, официальный дилер Opel и Chevrolet в Казани РРТ-Казань, официальный дилер Nissan в Казани РРТ-Казань Nissan и официальный дилер Skoda в Казани РРТ-Авто приглашают Вас 25 февраля в 11:00 на Автодром "Дулкын" (за зданием Патриса Лумумбы, 47а) для участия в 1 этапе AUTOTAT TEST-DRIVE RACING 2012 и открытых тест-драйвах автомобилей.

Ознакомится с условиями участия и оставить заявку на участие в мероприятии

Другие документы раздела