Казанские таксисты изнасиловали девушку

Такси ВезётВместо гостиницы пассажирка попала в лесопосадку

Такси Везёт
Номер этого такси девушка уже не забудет

   Московский районный суд Казани вынес приговор работнику такси «Везет» 23-летнему Олегу Левкину, участвовавшему в групповом изнасиловании девушки.

   Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в прокуратуре Московского района Казани, поддерживающей гособвинение по данному уголовному делу, 2 октября прошлого года около 3 часов утра Левкин со своими друзьями, работая возле ночного клуба «Рай», предложил подвезти незнакомую девушку до гостиничного комплекса «Гольфстрим».

   Однако вместо гостиницы парни вывезли девушку в лесопосадку по ул.Химической, где надругались над ней. После этого они выехали на проезжую часть и на ходу вытолкнули потерпевшую из автомобиля на асфальтированную дорогу.

   В ходе судебного заседания Левкин полностью признался в инкриминируемом деянии.

   Суд согласился с квалификацией преступления, признал подсудимого виновным в совершении данного преступления и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

   14 февраля текущего года Московским районным судом Казани взят под стражу второй участник данного преступления. Еще один участник этого преступления находится в настоящее время в розыске.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела