Бунт "рогатого"

Бунт рогатогоИз остановившегося в неположенном месте троллейбуса выпала женщина

Бунт рогатого
Водитель троллейбуса пояснил, что на остановке для него места не нашлось

   На улице Фучика из 21-ого троллейбуса выпала пассажирка. Версий, как женщина не удержалась на ногах, оказалось сразу две. По одной из них, она поскользнулась на ступеньке, и упала под днище электротранспорта.

   Эту версию автоинспекторам рассказали очевидцы. По их словам, троллейбус 21-го маршрута, невзирая на плотный поток движения, остановился посреди проезжей части, и стал высаживать пассажиров. В результате – одна из женщин поскользнулась на ступеньках, и упала на асфальт. Выслушать точку зрения водителя троллейбуса не удалось – мужчину забрали на медосвидетельствование. Ответ за него держало руководство электротранспорта. По словам прибывшего на место ЧП начальника безопасности движения МУП « Метроэлектртанс» , водители общественного транспорта вынуждены останавливаться посреди дороги - подъезд в карман им блокируют припаркованные автомобили. А женщина , попавшая в больницу, уже вышла из троллейбуса и обходила машины

   В результате поездка в электротранспорте закончилась для пассажирки переломом ступни.

   Это место, которое работники электротранспорта считают своей официальной остановкой, не обозначено специальным знаком. Хотя остановка для автобусов находится чуть дальше, и она хорошо проглядывается с дальнего расстояния. Если травма, которую получила женщина, окажется серьезной - участникам ДТП предстоят судебные тяжбы.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела