В центре Казани на автомобили упал столб

Столб упал на машиныОпора уличного освещения рухнула прямо на проезжую часть


Видео с места происшествия

   Вчера около 11:30 на улице Ершова, почти в самом центре Казани на проезжую часть упала опора уличного освещения. Приземлилась она на три автомобиля, которые, волей случая, оказались на пути ее падения.

Столб упал на машины
KIA Spectra столб упал на багажник

   Рассказывает оцевидец - Ахметханова Гузель: "Сегодня родительский день, а дорога, на которую упал столб прямо напротив Арского кладбища, вдоль дороги было припарковано много автомобилей. Да и пробка здесь была достаточно большая: у Акчарлака была авария. Столб упал, как подкошенный, сам, в него никто не врезался и ничего с ним не делал. Наверное, просто от старости".

Столб упал на машины
Самые сильные повреждения получил кроссовер Volkswagen

   К счастью, в страшном происшествии люди не пострадали, только их автомобили. Основную массу фонарного столба на себя принял Volkswagen, Чуть меньше досталось KIA Spectra, которая стала этакой поддержкой между кроссовером и Калиной, на которую обрушились дуги фонарей.

   В Калине и немецком кроссовере во время падения световой опоры находились автоледи, на которых ЧП произвело неизгладимое впечатление. Да что уж говорить, в столь нелепой ситуации, когда в центре города начинают рушиться столбы, нервы начнут пошаливать даже у стойких духом мужчин.

   Кто будет платить за ремонт автомобилей, пострадавших от столба, будет решаться после выяснения обстоятельств его падения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

 

Другие документы раздела