Серьезное ДТП в Малых Клыках

ДТПВ результате столкновения трех автомобилей пострадали люди

ДТП

   Вечером в Малых Клыках на перекрёстке столкнулись сразу 3 автомобиля. Лада Приора поворачивала с Большой Красной на Трудовую. В этот момент в бок легковушки и влетел ВАЗ десятой модели. От удара Приору развернуло и бросило на Шевроле. Каждый из водителей утверждает, что ехал на разрешающий сигнал.

   Водитель Приоры уверяет - правил не нарушал. По его словам, он двигался прямо по Большой Красной, остановился перед светофором в ожидании стрелки на поворот. И как только разрешающий сигнал загорелся начал заворачивать на Трудовую. И получил удар в бок от Жигулей десятой модели.

ДТП

   Молодой человек за рулем десятки напротив - утверждает, что ехал на зеленый. А вот Лада Приора якобы начала маневр неожиданно: в нарушение правил и не обращая внимания на поток машин.

   Пассажиры Шевроле поддержали версию водителя Приоры. А вот мнения очевидцев происшествия разделились. Кто-то принял сторону мужчины, который поворачивал на Трудовую, другие - на стороне водителя десятки.

ДТП

   В результате ДТП больше всего досталось пассажиру десятки. Он получил сотрясение головного мозга и повредил глаз. Скорая увезла его в больницу. Водителю десятки оказали помощь на месте. А в "Приоре" на момент аварии, к счастью, находился только один водитель. По его словам, будь на соседнем сидении пассажир, травмы могли быть серьёзными. Покарёженный кузов легковушки это подтверждает. Кто виноват в столкновении, выясняют сотрудники ГИБДД.

   Автомобилям, тем временем, предстоит серьезный ремонт.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела