В этом году в Казани отремонтируют 123 км дорог

В Казани пройдет реконструкция дорогЭто 74 участка на казанских улицах

В Казани пройдет реконструкция дорог
Казанские дорожники переходят от ремонта к полной реконструкции

   Ранее заявленные планы Администрации города на казанские дороги в 2012 году начинают расшифровывать. Вчера Мэрия Казани представила на общее обозрение консолидированный план работ.

   Уже известно, что реконструкции подвергнется одна из самых страшных для автомобилистов улиц города - улица Тукая, на которой проехать, не потеряв какую-нибудь запчасть просто невозможно.

   Особое внимание будет уделено проспекту Ямашева и проспекту Победы, в силу того, что они являются частью Большого казанского кольца.

   Также дорожники возьмутся за реконструкцию Мамадышского тракта и ул.Подлужной, продолжатся работы по ул.Копылова и ул.Тэцевской.

   После окончания работ в этом году улица С.Хакима в Ново-Савиновском районе станет важной артерией для трафика между Миллениумом и Ленинской дамбой.

   Большой масштаб работ будет проведен от ул.Танковая до ул.Пушкина (с выходом в районе здания КГФЭИ), здесь будет новая дорога, которая станет дублером Павлюхина и Салимжанова. Также будет достроена ул.Серова на участке от ул.Ленская до ул.Восход и ул. Фрунзе.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела