Дачная пора? уДачная пора!

SkodaВсе на праздник ŠKODА! Автосалон РРТ-АВТО объявляет о всеобщей подготовке к дачному сезону!

   Чтобы отдых на даче стал приятным и полноценным, необходимо всё перевезти на дачу. Это и садовый инструмент, и рассада, и удобрения. Кроме того, на даче веселее проводить время всей семьёй, поэтому автомобиль, который станет Вашим надёжным товарищем в проведении дачного сезона должен быть комфортным, вместительным, уютным и безопасным, таким как автомобили марки ŠKODA!

   19 и 20мая в 12 часов мы ждем всех любителей дачи у нас в автосалоне. Для вас подготовлен целый семейный праздник, где вы не только получите полезные знания о главных трендах грядущего дачного сезона, но и выиграете массу приятных призов и подарков, насладимтесь вкуснейшим данным фуршетом и получите море позитива и отличного настроения на весь дачный сезон! Маленьких садоводов также ждет увлекательная программа.

Skoda

   Скажем ДА солнечному лету вместе с РРТ-АВТО и ŠKODA! Даешь функциональную и красивую дачу вместе со ŠKODA! Создадим летнее настроение вместе! Ведь нет ничего лучше загородного отдыха. Партнером дачного уикенда является ландшафтное предприятие «Парк Сервис».

Ждем Вас 19 и 20 мая в 12 часов по адресу
г. Казань, пр. Х. Ямашева, д. 76.
Подробности по т. (843) 5555 333

Другие документы раздела