В Чистополе инспекторов попросили работать активнее

ВстречкаЧтобы избавить город и район от самых опасных нарушений ПДД

Встречка
Чистопольских инспекторов попросили убрать автомобили татарстанцев со встречки

   27 апреля 2012 года председателем координационного совещания руководителей правоохранительных органов г. Чистополь – Чистопольским городским прокурором Расимом Хакимзяновым с участием начальника отдела МВД РФ по Чистопольскому району, заместителя руководителя МРСО СУ СКР по РТ, начальника Чистопольского МРО УФСКН РФ по РТ, начальника Чистопольского МРО УФССП по РТ, заместителя начальника филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по РТ в Чистопольском районе, проведено очередное заседание по координации деятельности правоохранительных органов района.

   На повестку дня были вынесены вопросы, в числе которых состояние законности в сфере безопасности дорожного движения на территории Чистопольского района и г.Чистополь за период 2011 года и 1 квартала 2012 года, а также эффективность деятельности ПДН, КДН, органов образования по исполнению ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и по предупреждению преступлений в отношении несовершеннолетних.

   В совещании, также, приняли участие заместитель главы Чистопольского муниципального района, заместитель руководителя горисполкома, и.о. начальника ОГИБДД отдела МВД РФ по Чистопольскому району, председатель КДН райисполкома, ответственный секретарь КДН, заместитель начальника управления образования райисполкома, и.о. начальника ОДН отдела УУП и ПДН ОМВД РФ по Чистопольскому району и др. заинтересованные в обсуждаемой теме лица.

   Подводя итоги городской прокурор отметил, что ОГИБДД необходимо активизировать работу по пресечению превентивных административных правонарушений, связанных с превышением скорости, выезда на встречную полосу движения, управления транспортными средствами в состоянии опьянения, нарушение правил эксплуатации, связанные с нанесением затемняющих пленок на лобовые и передние боковые стекла автомобилей.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела