Под водительским сиденьем нашли 100 доз героина

ГероинВодитель также находился в состоянии наркотического опьянения

Героин
Наркополицейские поймали наркодилера "за руку"

   100 доз героина изъяли наркополицейские под водительским сиденьем автомобиля «Дэу Матиз». Автомобиль остановили на пригородной трассе возле поселка Старое Аракчино.

   В ходе досмотра автомобиля наркополицейские обнаружили под водительским сиденьем пачку из-под сигарет с двумя свертками героина внутри. По словам задержанного водителя – 34-летнего казанца, он ехал на дачу, чтобы расфасовать полученную от поставщика партию товара по разовым дозам.

   Позже в Республиканском наркодиспансере выяснилось, что опасный водитель при задержании находился в состоянии наркотического опьянения. В его анализах врачи обнаружили героин.

   Героин наркодилер забрал в Казани прямо из мусорной корзины на остановке общественного транспорта. Так мужчина периодически получал товар, часть которого оставлял себе для собственного потребления, а остальную часть – на продажу.

   В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, сообщает Управления ФСКН России по Республике Татарстан.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела