Какие улицы закрылись. Полный список

Движение закрываетсяЛето для казанских дорог будет жарким

Движение закрывается
За выходные перекрыли сразу несколько улиц

   В ближайшее время сразу в нескольких районах Казани будут закрыты для движения некоторые улицы. По данным Управления капитального строительства и реконструкции Исполкома Казани, закрыты будут следующие дороги:

   С 18 по 31 мая полностью будет закрыта для движения разворотная эстакада напротив ТЦ «Мега» (т.е. со стороны ул.Закиева) на пересечении пр.Победы и ул.Сахарова. Здесь будут проводить работы по гидроизоляции и укладке верхнего слоя асфальтобетона.

   19 мая поэтапно закроется для движения путепровод на развязке пр.Ямашева – пр.Амирхана.

   С 22.00 18 мая до 5.00 21 мая будет закрыто движение по ул.Батурина (на участке от Ленинского моста до ул.Федосеевская). Закрытие связано со строительством новой развязки на месте Ленинской дамбы. В связи с этим вносятся изменения в движение автобусных маршрутов.

   С 19 мая по 7 июня будет закрыта улица Чистопольская. Движение будет закрываться поэтапно. Временно изменяется схема движения нескольких автобусов.

   С 17 по 25 мая будет полностью закрыта для движения улица Тэцевская на участке от ул.Химическая до ул.Челюскина.

   С 18 мая до 1 июля этого года полностью закрывается движение по местному проезду между Центральным стадионом и цирком, соединяющему площадь Тысячелетия и ул.Кремлевская набережная.

   Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела