Водитель скутера влетел в иномарку через окно

ДТПС серьезными травмами его доставили в больницу

ДТП

   Водитель французского внедорожника отошел от своего автомобиля всего на несколько минут. Припарковался на краю проезжей части и зашел в круглосуточный магазин. Но временная остановка обернулась для него роковой случайностью.

   Вернувшись, у своей машины он обнаружил скутер и его лежащего водителя. По одной из версий, 24-летний водитель скутера решил прокатиться с ветерком по опустевшему, ночному городу. Но не справился с управлением и влетел в припаркованный на обочине внедорожник. Причем, молодой человек влетел головой в салон иномарки. От сильного удара, на голове водителя раскололся шлем. К тому времени, когда водитель иномарки вышел из магазина, очевидцы уже успели вызвать врачей скорой помощи и сообщили о ДТП родственникам пострадавшего.

  Кроме травмы головы и множественных ушибов врачи заподозрили у него перелом ноги. Медики приняли решение о госпитализации казанца. Дорогостоящий ремонт новенькой иномарки покроет полная страховка. А вот двухколесный транспорт теперь вряд ли подлежит восстановлению.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела