После столкновения с бензовозом в легковушке выжили 3 человека

ДТПМАН вынесло на встречку прямо на Renault Logan

ДТП
В искореженной французской иномарке погибла пассажирка

   Неделю назад, 3 июня 2012 года на 26 км автодороги Нижнекамск - Чистополь вблизи села Сухарево в Нижнекамском муниципальном районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Рено Логан и грузового автомобиля MAN (полуприцеп бензовоз).

   Сообщение о происшествии поступило на пульт связи отдельного поста села Сухарево Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в 10 часов 50 минут. На место ДТП сразу выехал дежурный караул отдельного поста села Сухарево.

   По прибытии на место аварии было обнаружено, что автомобиль Рено Логан от сильного удара опрокинуло в кювет, четверых его пассажиров зажало внутри. Работники противопожарной службы незамедлительно приступили к извлечению пострадавших из легкого автомобиля с помощью специального гидравлического инструмента. На помощь прибыли сотрудники ПЧ-63 16 отряда ФПС. Совместными усилиями пострадавшие были извлечены из легкового автомобиля и переданы прибывшим на карете скорой помощи медикам. Одна из пассажирок Рено Логан - женщина 1950 года рождения скончалась на месте. Водитель грузового автомобиля MAN не пострадал.

   По предварительной версии, водитель бензовоза не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с Рено Логан.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела