Война на светофоре

ЗаторПродолжается уже несколько дней на одном из казанских перекрестков

Затор
Светофор на перекрестке отключен уже несколько дней

   Героем нашего репортажа снова стал перекресток Короленко - Проспект Ямашева, на котором из-за неведомого рода работ отключились светофоры. Теперь здесь с 8 утра начинается битва между легковушками, автобусами и электротранспортом (по проспекту Ямашева проходит трамвайная линия и есть троллейбусные линии).

Затор
Утренний коллапс на Короленко-Ямашева

   Светофоры на этом перекрестке не работают уже с конца прошлой рабочей недели. Выходные, вследствие стандартного снижения трафика, незначительно увеличили пробки на этом перекрестке. Зато будни отличились: сегодня в утренний час пик перекресток был практически перекрыт автобусами, водители которых пытались безуспешно осуществить поворот с Короленко на Ямашева, электротранспортом, в том числе трамваями, водители которых пытались проехать прямо по проспекту Ямашева и легковушками, водители которых вообще не знали куда себя деть в этой битве гигантов.

   Никаких данных о том, когда будет включен светофор, нет. Поэтому по утрам и в вечерние часы водителям лучше найти пути объезда этого перекрестка.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела