Водителя Renault остановило дерево на Кладбище

ДТПВодитель иномарки не добрался до Залесного из Юдино

ДТП
"Кривая дорожка" довела Renault до дерева

   За 20 июня в городе Казани зарегистрировано 275 ДТП, в том числе 6 ДТП с пострадавшим – 5 наездов на пешеходов и 1 наезд на препятствике. В результате ДТП 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 1 водитель и 5 пешеходов.

   Из сводки ДТП:

   20 июня 2012 года в 00.10 ч. водитель автомобиля Рено Меган 1972 г.р., следуя по дороге со стороны п. Юдино в направлении п. Залесный, напротив остановки общественного транспорта «Кладбище» в нарушении п.10.1 ПДД РФ не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга был госпитализирован.

   В 11.17 ч. водитель автомобиля БМВ – житель п. Уруссу Ютазинского района 1988 г.р., следуя по ул. Ибрагимова со стороны ул. Черноморская в направлении пр. Ямашева, напротив дома №63, в нарушении п.10.1 ПДД РФ не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на пенсионера, который в нарушении п.4.3 ПДД переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

   В 17.22 ч. водитель автомобиля ВАЗ-2104 1970 г.р., следуя по ул. Космонавтов со стороны ул. П. Лумумбы в направлении ул. Н. Ершова, напротив дома №10 в нарушении п.6.13 ПДД РФ выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на студентку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП девушка получила незначительные ушибы и после оказания медицинской помощи была отпущена из травмпункта.

   За минувшие сутки 1016 водителей и 110 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 139 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 66 – за нарушение правил перевозки людей; 52 – за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 11 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела