АвтоВАЗ - абсолютный бренд года

АвтоВАЗПредприятие получило награду за вывод на рынок Lada Granta

АвтоВАЗ
Lada Granta помогла АвтоВАЗу получить титул Абсолютного бренда 2012

   АвтоВАЗ стал победителем некоммерческого конкурса ''Абсолютный бренд 2012'' среди ведущих российских компаний - за успешный вывод на рынок народного автомобиля Lada Granta. В настоящий момент новинка занимает 4-е место в российском рейтинге продаж автомобилей.

   Награда и почетное звание ''Абсолютный бренд'' ежегодно присуждаются 10 лучшим компаниям за выдающиеся успехи и мастерство в области создания и продвижения брендов. При этом награждается не столько бренд, сколько люди, его создавшие или развивающие. Это - символ признания профессионализма команды менеджеров и владельцев бизнеса.

   Жюри конкурса - представители деловых СМИ - сами отбирают претендентов для награждения. В состав жюри 2012 года вошли журнал ''Компания'', газета ''Ведомости'', газета ''Коммерсантъ'', РИА Новости, журнал ''Эксперт'', журнал ''Секрет фирмы'', журнал ''Бренд-менеджмент'', журнал ''Новости маркетинга'', журнал TheNew Times.

   Игорь БУРЕНКОВ, директор по внешним связям АвтоВАЗа: ''Особенно приятно, что мы стали лауреатом премии, в жюри которой наши коллеги - журналисты самых уважаемых российских деловых СМИ. Спасибо, за помощь, понимание и поддержку''.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела