Сегодня в РРТ-Казань представят Chevrolet Captiva!

РРТ28 июня в 18-00 автосалон РРТ-Казань рад представить новый автомобиль Chevrolet Captiva

РРТ

   Полноценный компактный Chevrolet Captiva в 2012 году претерпевает кардинальные изменения. Улучшен внешний вид автомобиля, который выглядит более динамично и узнаваемо. Автомобиль оснащен новыми мощными и экономичными двигателями последнего поколения. Усовершенствовано шасси с целью повышения ездовых характеристик и управляемости. Модифицирован интерьер.

   Привлекательность моделей, подобных Captiva, обусловлена их универсальностью. С помощью этого автомобиле сегодня можно заняться шоппингом, на следующий день отвезти на матч половину футбольной команды, а через день поехать на пляж.

   Именно универсальность и готовность к любым свершениям определяет суть таких автомобилей, как Captiva, которые привлекают внимание не только заядлых автомобилистов, но и любых покупателей, ищущих альтернативу традиционным седанам и хэтчбекам. Им нужен автомобиль, выражающий их стиль жизни.

   Оценить всю мощь Chevrolet Captiva Вы можете 28 июня в 18-00 в автосалоне РРТ-Казань, квалифицированные менеджеры расскажут Вам об автомобиле, тест-драйв позволит Вам испытать авто в движении. Мы ждем Вас в автосалоне РРТ-Казань!

Добро пожаловать в «РРТ-Казань»!

«РРТ-Казань» работает для Вас с 8.00 – 21.00
без перерывов и выходных.
г. Казань, ул. Восстания, 131

тел.: 5555-777

Другие документы раздела