Peugeot Emotion Tour прошел в Казани

PeugeotГости Peugeot Emotion Tour познакомились со всеми изменениями модельного ряда Peugeot

Peugeot

   30 июня на шоссейно-кольцевой трассе "Каньон" прошло грандиозное мероприятие от компании Peugeot - Peugeot Emotion Tour, на котором казанцам представилась возможность испытать весь модельный ряд Peugeot в самых разнообразных условиях - для внедорожников и кроссоверов была представлена offroad-трасса, для городских автомобилей - классические маршруты городского типа, а на шоссейно-кольцевую трассу "Каньон" вышел спорт-кар от Peugeot - Peugeot RCZ.

Peugeot

   Организатором Peugeot Emotion Tour выступило представительство Peugeot-Россия, которое выбрало для проведения мероприятия всего пять крупных городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург и Казань. Казанские официальные дилеры представили на Peugeot Emotion Tour всю линейку автомобилей Peugeot, по которым с гостями Peugeot Emotion Tour менеджеры автосалонов проводили "экскурсию" перед тест-драйвом. Слаженная работа организаторов позволяла быстро определиться с тем, что именно хотел попробовать тот или иной водитель.

Peugeot

   Особенное внимание "экскурсоводы" Peugeot Emotion Tour уделили новым автомобилям от Peugeot и моделям, прошедшим рестайлинг в последнее время. Среди них оказался и малыш Peugeot 107, который приобрел изменения в экстерьере и интерьере, став еще привлекательней, как городской автомобиль, давно занимающий свою нишу в ряду малолитражных авто, и Peugeot 508, завоевывающий флагманское место в бизнес-классе.

Peugeot

   Регистрация на тест-драйвы моделей Peugeot шла непрерывно - для тест-драйва самых популярных моделей было предоставлено сразу несколько автомобилей, поэтому казанцев не заставляли долго ждать своей очереди.

Peugeot

   Популярными для тест-драйвов стали и самые новые и необычные модели Peugeot, и классика Peugeot, которая не устаревает уже долгие годы. Покататься можно было даже на Peugeot Partner, ставшем столь популярным в Казани, даже как коммерческий транспорт.

Peugeot

   Тест-драйвы всех моделей проходили в удобном водителю режиме - можно было и порулить самому, и воспользоваться услугами инструкторов, любезно предоставленных организаторами Peugeot Emotion Tour, попробовав себя в роли пассажира.

Peugeot

   Самый большой интерес у казанцев вызвал автомобиль Peugeot 4008 - внедорожник от Peugeot, созданный компанией совместно с Mitsubishi (основой для модели стала платформа Mitsubishi ASX).

Peugeot

   Ожидая ажиотаж, организаторы Peugeot Emotion Tour продумали для Peugeot 4008 специальную трассу с элементами offroad - самые крутые спуски и сложные подъемы, серьезные боковые уклоны и настоящее бездорожье достались именно Peugeot 4008.

Peugeot

   Агрессиная внешность внедорожника оправдала все ожидания прошедших тест автомобиля - в условиях сурового бездорожья ни пассажиры, ни водители не ощутили дискомфорта. Роль в этом сыграла и усиленная подвеска, и особенности салона автомобиля - и передние, и задние сиденья Peugeot 4008 сконструированы с боковой поддержкой.

Peugeot

   По результатам тест-драйва даже самым придирчивым водителям стало понятно - Peugeot 4008 - полноприводный автомобиль, которому по зубам любые поездки. Внедорожник показал свои достоинства и на ровном асфальте, и в лесной чаще.

Peugeot

   Следующим претендентом на самый интересный автомобиль Peugeot Emotion Tour стал Peugeot RCZ - спорткар от Peugeot совсем недавно появившийся в казанских автосалонах. Новенькое купе носилось по Каньону на скоростях действительно близких к гоночным. Конек Peugeot RCZ - скорость, управляемость и красота.

Peugeot

   "Начинка" - интерьер Peugeot RCZ - тоже побила все рекорды по положительным отзывам: классика и спорт в этом салоне слились воедино.

Peugeot

   Peugeot Emotion Tour, по словам организаторов, обязательно вернется в Казань следующим летом: модельный ряд Peugeot динамично развивается, постоянно подстраиваясь под предпочтения и объективные нужды покупателей.

Peugeot

   Благодарим за предоставленную о мероприятии информацию Автосалон Барс Авто, принявший активное участие в организации казанского этапа Peugeot Emotion Tour.

Peugeot

Все модели Peugeot Вы можете приобрести в Автосалоне Барс Авто по адресу: Казань, ул. Родина, 1. Тел.: (843) 204-00-00

Другие документы раздела