Въехал в стоящий автомобиль

ДТПНеожиданная аварийная остановка закончилась настоящим ДТП

ДТП
С места ДТП госпитализировали одного человека

   На улице Чуйкова столкнулись Лады десятой и 14-той моделей. По словам очевидцев, 14-тая встала на обочину, включив аварийные огни. В этот момент идущая позади «десятка» въехала в заднюю часть первой машины. Сила удара была такой, что автомобили отбросило друг от друга на несколько метров! С места ДТП госпитализировали девушку.

   Как рассказал водитель Лады 14-той модели, он двигался по улице Чуйкова. Напротив 23-го дома неожиданно заглох мотор. Молодой человек включил аварийные огни и хотел выйти, но тут в заднюю часть машины въехала Лада десятой модели. От удара первую легковушку отбросило на прилегающую дорогу. Как утверждают очевидцы, десятка по инерции «пролетела» на несколько метров вперед и остановилась только выехав на газон. Сам водитель отрицает, что ехал на высокой скорости.

   Водитель а/м Ваз: Километров 40 – 45. То есть вы вот так улетели на 45? – Нет, это я сам откатился туда.

   В результате ДТП пострадала пассажирка десятки. Девушка находилась на заднём сидении, и была не пристегнута ремнями безопасности. В момент удара её откинуло вперед, и она ударилась головой. С подозрением на сотрясение её госпитализировали. Кто виноват в столкновении, выясняют инспекторы ГИБДД.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела