ФОБОС-ДРАЙВ - большой автослалом в Казани

ФОБОС-ДРАЙВВчера на автодроме Дулкын прошли соревнования по автослалому и масштабный тест-драйв автомобилей от ФОБОС

ФОБОС
ФОБОС-ДРАЙВ на автодроме Дулкын

   Вчера вечером, несмотря на будний день, множество автомобилистов собрались на автодроме Дулкын (территория старого аэропорта), чтобы поучаствовать в большом автомобильном празднике от компании ФОБОС - ФОБОС-ДРАЙВ.

ФОБОС-ДРАЙВ 
Гости ФОБОС-ДРАЙВ познакомились с новинками Geely, Lada, ЗАЗ

   На площадке автодрома гостей встречала экспозиция из автомобилей, на которых предлагалось пройти тест-драйв:

   -новинки российского автопрома - Lada Granta и Lada Largus - от Автоцентра ФОБОС, а также Lada Priora и Lada Kalina Sport;
   -новинки от Geely - Geely MK Cross и Geely Emgrand - от АвтоДома ФОБОС.

ФОБОС-ДРАЙВ
И смогли пройти тест-драйв всех автомобилей

   Все эти автомобили совсем недавно появились на казанском автомобильном рынке, поэтому большой тест-драйв стал подарком для многих автолюбителей, присматривающих себе бюджетный автомобиль.

ФОБОС-ДРАЙВ
ЗАЗ Vida - первые образцы в Казани

   ФОБОС-ДРАЙВ также познакомил своих гостей с ЗАЗ Vida - автомобилем, который только начинает покорять автомобильные рынки страны. Два автомобиля ЗАЗ Vida были представлены, как выставочные образцы.

ФОБОС-ДРАЙВ
Трасса для слалома

   ФОБОС-ДРАЙВ стал не только большим тест-драйвом, но и соревнованиями по автослалому, которые были организованы в отдельной зоне автодрома Дулкын. Гоночным болидом стала Lada Priora: более 50 участников прошли трассу на время именно на этом автомобиле.

ФОБОС
Шустов Александр - 1 место

   Победители автослалома ФОБОС-ДРАЙВ получили ценные призы и кубки победителей.

ФОБОС-ДРАЙВ
Порфирьев Иван - 2 место

   Первую позицию в турнирной таблице занял Шустов Александр. На вторую ступень пьедестала поднялся Порфирьев Иван. Третье место занял Лебедев Алексей.

ФОБОС-ДРАЙВ
Лебедев Алексей - 3 место

   Пока участники автослалома ФОБОС-ДРАЙВ боролись за призовые места, гости наслаждались не только тест-драйвами, но и фуршетом, а также регистрировались на участие в бесплатной лотерее, которая прошла в перерыве между этапами автослалома.

ФОБОС-ДРАЙВ
Гости ФОБОС-ДРАЙВ участвовали в бесплатной лотерее

   Счастливчики получили автомобильные аксессуары, радар-детекторы, а главным призом лотереи стала автомагнитола!

ФОБОС
Счастливчик забрал главный приз - магнитолу

   Иван Порфирьев, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Получилось хорошее, веселое, интересное мероприятие! Огромное спасибо организаторам, получилось всё на отлично!

ФОБОС-ДРАЙВ

   Виталий, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Все круто! Мне понравилось!

ФОБОС-ДРАЙВ

   Алексей Лебедев, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Мне понравилось, что тест-драйвы такие масштабные, огромный выбор бюджетных автомобилей, можно попробовать все и сразу сравнить. Это лучший вариант для тех, кто собирается приобретать автомобиль. Спасибо организаторам автослалома, хорошая гонка!

Фобос

   Андрей Ермолаев, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Хоть и не занял призового места, без подарка не остался, это приятно. Автомобили попробовал все. Интересно смотреть новинки в таком формате мероприятия.

ФОБОС

   Эльвира Шарифуллина, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Благодаря этому мероприятию впервые села за руль китайского автомобиля, да и наши новинки попробовала. Очень интересное решение для автомобилистов - проведение таких тест-драйвов.

ФОБОС-ДРАЙВ

   Никита Билушин, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Думаю, никто не остался равнодушен к ФОБОС-ДРАЙВ. Видно, что несмотря на будний день, народ не расходится допоздна. Такие гонки и тест-драйвы очень необычны для Казани, мне нравится.

ФОБОС-ДРАЙВ

   Александр Шустов, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Понравилось все: и возможность пройти тест-драйв любого авто (а все они новые для нас, и это интересно), и автослалом - класс просто!

ФОБОС-ДРАЙВ

   Юрий Шишканов, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -В целом мероприятие прошло очень хорошо. Тест-драйвы позволили развеять мифы о тех автомобилях, о которых давно слышал, но никогда не видел. Покатался, интересно. Спасибо за фуршет.

ФОБОС-ДРАЙВ

   Ангелина Томашевская, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   -Приехала сюда с друзьями. Все остались довольны - и покатались, и поели, и в конкурсах поучаствовали! Отлично провели вечер. Спасибо ФОБОСу.

ФОБОС-ДРАЙВ

   Игорь Ларионов, гость ФОБОС-ДРАЙВ:

   Я бывал на многих автомобильных мероприятиях, сюда попал случайно, меня друг пригласил. Понравилось. Мероприятие очень живое - на машинах можно покататься, рассмотреть их как следует. Музыка классная. И розыгрыши - никто не ушел без подарка!

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела