Женщина не удержалась в Оке

ДТПИ была срочно госпитализирована с места ДТП

ДТП
В ДТП с иномаркой пассажир и водитель Оки серьезно пострадали

   На автотрассе возле озера Лебяжье не смогли разъехаться Шевроле Лачетти и Ока. Женщину, управлявшую малолитражкой, от удара выбросило из водительского кресла на дорогу. Ей понадобилась срочная помощь медиков. Восстанавливать картину происшествия автоинспекторам пришлось со слов второго участника аварии.

   Водитель иномарки возвращался из Казани домой в посёлок Осиново. Он двигался в крайней левой полосе. По его словам, Ока - в соседнем ряду. Но доехав до места, где прерывается металлический отбойник, водитель малолитражки неожиданно решил развернуться, и оказался на пути у иномарки.

   Малолитражка уже завершала опасный манёвр. Водитель иномарки попытался остановиться, но ударил Оку в задний бампер. Женщина, которая находилась в отечественном автомобиле, пробила головой лобовое стекло и вылетела на дорогу. Кроме неё в салоне находился мужчина, он также был госптализирован с места аварии. Водителю иномарки повезло, он не получил ни одной царапины.

   Кто в момент ДТП находился за рулём малолитражки, еще предстоит выяснить. Но одно ясно - Ока восстановлению не подлежит.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела