Нива не уступила дорогу грузовику

ДТПВ результате ДТП в Билярске погибло 4 человека

ДТП
Госпитализация понадобилась лишь одной пострадавшей. Остальные пассажиры Нивы погибли на месте

   В субботу, 28 июля, в 16 часов 10 минут в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли четыре человека.

   Столкновение произошло в селе Билярск Алексеевского района на перекрестке неравнозначных дорог. Водитель автомобиля ВАЗ 2121 («Нива»), 1938 года рождения, двигаясь по улице Кирова, по предварительной версии, в нарушение п. 13.9 ПДД, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и совершил столкновение с грузовым автомобилем VOLVO, который двигался по главной дороге, по улице Гагарина.

   В результате ДТП погибли водитель и три пассажира «Нивы»: 1942, 1952, 1963 годов рождения. Погибшие пассажиры находились на задних пассажирских местах, на которых ремни безопасности не предусмотрены заводом–изготовителем. Срочная госпитализация потребовалась пассажирке автомобиля ВАЗ, 1965 года рождения, которая ехала на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела