Водитель "семерки" не разглядел "Ниву"

ДТПВ результате пострадала пассажирка Лады

ДТП
В ДТП на Короленко сильно пострадали оба автомобиля

   Накануне вечером на пересечении улиц Короленко и Волгоградская произошло серьёзное ДТП. Лада 7-мой модели, заходя в поворот, столкнулась с Шевроле Нивой. По словам очевидцев, авария произошла по вине водителя Жигули 7-мой модели. Молодой человек двигался по Волгоградской, а затем стал поворачивать на Короленко. Именно в этот момент наперерез ему выехала Нива. Площадка для разворота здесь достаточно большая. Но, по мнению участников ДТП, обзор ограничен из-за того, что полосы разделены газоном. Нужно быть предельно внимательным, даже двигаясь на разрешающий сигнал светофора.

   Шевроле, от сильного удара в бок, отбросило в столб. У внедорожника сильно смялся передний бампер. Лишь чудом ни водитель, ни две его пассажирки не пострадали. Второй участник ДТП сразу признал свою вину и сослался на свою невнимательность.

   В результате столкновения помощь медиков понадобилась 20-ти летней пассажирке Жигулей. Девушка, хоть и была пристёгнута ремнями безопасности, жаловалась на боли в шее. Врачи скорой помощи приняли решение отвезти пациентку на рентгеновский снимок. Остальные участники этой аварии остались выяснять детали происшествия вместе с автоинспекторами.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru совместно с Телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела