На Чистопольской появится кольцевое движение

Кольцевое движениеВ районе примыкания к ней улицы Сибгата Хакима

Кольцевое движение
В Казани появится новый участок с кольцевым движением

   Для проведения дорожных работ с 8 по 17 августа 2012 года будет закрыта для проезда автотранспорта правая полоса ул.Чистопольской на участке от ул.Нигматуллина до ул.Четаева (район дома №77 по ул.Чистопольская) в направлении третьей транспортной дамбы.

   В районе примыкания к ул.Чистопольская новой дороги по ул.С.Хакима, которая проходит вдоль Дворца водных видов спорта, будет организован перекресток с кольцевым движением. Таким образом, наступил завершающий этап строительства новой дороги протяженностью около 1 км по ул.С.Хакима, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

  Движение автотранспорта на закрытом участке ул.Чистопольская временно будет организовано по левой полосе в обоих направлениях, сообщает Управление капитального строительства и реконструкции Исполкома Казани.

   Напомним, что в настоящее время закрыто движение по правой половине путепровода на ул.Чистопольская в направлении от ул.Бичурина до ул.Нигматуллина. На период дорожных работ транспорт двигается по левой половине путепровода, где строительные работы уже завершены.

   Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

Казань - Автопортал AUTOTAT.ru

Другие документы раздела